一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
微信坐地铁怎么扫码付款
时间:2026-04-25 13:58:28
1、打开微信,从搜索页面输入地铁码进入地铁码乘车码。
2、在全部搜索页面点击公交地铁乘车进入。
3、点击地铁再点击去开通,开通后即可用微信支付地铁费了。
微信如何坐地铁付款
微信扫码坐地铁流程?
微信坐地铁用手机怎么支付?
微信坐地铁用手机怎么支付
微信怎么扫码坐地铁
热门搜索
冬季感冒
责怪的近义词
电脑ip地址怎么改
喜欢的近义词是什么
故意近义词
穿越火线怎么改名
忠厚的近义词
地下城与勇士怎么玩
最帅发型
法恩莎卫浴怎么样
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长