面面APP如何开启免费接收消息

 时间:2026-04-25 08:17:50

1、打开面面APP以后点击【我】。

面面APP如何开启免费接收消息

2、切换到我页面以后点击【设置】。

面面APP如何开启免费接收消息

3、切换到设置页面以后点击【收费设置】。

面面APP如何开启免费接收消息

4、切换到收费设置页面以后点击【消息价格】。

面面APP如何开启免费接收消息

5、切换到价格设置页面选择免费以后,点击【确定】即可开启免费接收消息。

面面APP如何开启免费接收消息

  • 货拉拉司机如何从微信添加
  • 快影怎么使用微信登陆
  • 连信如何查看个人头像大图
  • vivo手机怎么参与安装应用领红包?
  • 快手作品怎么展示前三
  • 热门搜索
    罄竹难书是什么意思 马蹄是什么 肠癌有什么症状 白菜属于什么科 ruler是什么意思 上海有什么好玩的地方 埃博拉病毒是什么症状 冰袖是什么 什么是网关 高兴得什么