安卓版参考消息如何清理阅读历史?

 时间:2026-04-26 20:19:43

1、打开个人中心

打开安卓版参考消息,点击我的。

安卓版参考消息如何清理阅读历史?

2、打开阅读历史页面

打开安卓版参考消息的个人中心,点击历史。

安卓版参考消息如何清理阅读历史?

3、清理阅读历史

打开安卓版参考消息的阅读历史页面,点击清空按钮即可。

安卓版参考消息如何清理阅读历史?

  • 安卓版参考消息如何修改昵称?
  • 安卓版参考消息如何退出登录?
  • 安卓版参考消息如何修改头像?
  • 安卓版小方如何清理消息?
  • 安卓版双鱼如何清理内存?
  • 热门搜索
    淘宝名字怎么改 羊肉片怎么做好吃 卫生间防水怎么做 硬盘坏道怎么修复 怎么双面打印 皆怎么读 淘宝视频怎么下载 暖气不热怎么办 交通肇事逃逸怎么处罚 怎么写信