一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
如何卸载应用商店里的应用
时间:2026-04-23 13:30:55
1、打开应用商店,点击右下角“我的”。
2、点击“应用卸载”。
3、选择要卸载的应用,点击“一键卸载”即可。
4、总结如下。
应用商店如何卸载软件呢?
应用商店怎么卸载软件
手机自带软件怎么卸载
如何卸载应用商店里的应用
手机游戏怎么卸载干净
热门搜索
莽山旅游
如何制作视频
也门在哪里
斐讯路由器怎么设置
如何瘦身
河南红色旅游景点
长白山在哪里
如何受孕
旅游局招聘
如何减掉大肚子
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长