在铜陵app在什么地方新增游客信息?

 时间:2026-04-22 06:05:37

1、打开在铜陵app后,点击【我的】。

在铜陵app在什么地方新增游客信息?

2、进入我的界面,点击页面左上角【头像图标】。

在铜陵app在什么地方新增游客信息?

3、进入设置界面,点击【游客信息】。

在铜陵app在什么地方新增游客信息?

4、进入游客信息界面,点击【新增游客信息】。

在铜陵app在什么地方新增游客信息?

5、进入新增游客界面,输入姓名、手机号码、身份证号,点击【保存】。

在铜陵app在什么地方新增游客信息?

  • 铜陵网APP如何关闭通知栏显示信息?
  • 铜陵网APP如何修改登录密码?
  • 在铜陵app在什么地方添加收货地址?
  • 在铜陵app怎么添加收货地址?
  • 铜陵网APP如何开启无痕搜索?
  • 热门搜索
    什么是仙人跳 高血压挂什么科 amp是什么意思 软妹币是什么意思 公务员考试考什么 梦见采蘑菇是什么意思 gmt是什么意思 心仪是什么意思 hyundai是什么牌子 梦到钱是什么意思