爱奇艺APP怎么充值奇豆

 时间:2026-04-24 10:46:58

1、首先打开手机【爱奇艺】APP软件,如下图所示。

爱奇艺APP怎么充值奇豆

2、然后点击右下角【我的】菜单,如下图所示。

爱奇艺APP怎么充值奇豆

3、然后点击【钱包】,如下图所示。

爱奇艺APP怎么充值奇豆

4、然后点击【奇豆】,如下图所示。

爱奇艺APP怎么充值奇豆

5、然后点击【立即充值】按钮,如下图所示。

爱奇艺APP怎么充值奇豆

6、最后选择【充值数量】,点击【确认协议并支付】按钮,如下图所示。

爱奇艺APP怎么充值奇豆

  • 爱奇艺如何查看交易记录
  • 优酷视频会员如何开通
  • 夸克浏览器怎么投放视频到电视
  • 如何用发饰修饰头发
  • 喵喵星球如何关闭参与匹配聊天
  • 热门搜索
    shirt是什么意思 花架子是什么意思 从容不迫的意思 蕴藏的意思 feel是什么意思 space是什么意思 什么路由器最好 水槽什么牌子好 14k金是什么意思 剥夺政治权利终身什么意思