小米有品怎么把收藏夹内所有商品删除

 时间:2026-04-22 07:57:35

1、打开我的收藏栏目

在应用首页内打开我的收藏的栏目。

小米有品怎么把收藏夹内所有商品删除

2、点击编辑按钮

点击右上角编辑的按钮。

小米有品怎么把收藏夹内所有商品删除

3、删除全部商品

勾选左下角全选的按钮后,启用右下方删除的功能。

小米有品怎么把收藏夹内所有商品删除

4、删除成功

系统弹出删除成功的提示,即可把收藏夹内所有商品删除。

小米有品怎么把收藏夹内所有商品删除

  • 小米手机小爱同学如何快速打开
  • 怎样辨别挂面的好坏?
  • 火锅丸子米线的做法
  • 掌阅怎么开启自动阅读
  • 油炸海米的做法
  • 热门搜索
    girl什么意思 无患子是什么 届时什么意思 石斛兰的养殖方法 kumho是什么轮胎 蚯蚓养殖的市场前景 naughty什么意思 魄力是什么意思 词牌名是什么 指压板有什么功效