大江新闻app软件怎样进行清除缓存

 时间:2026-04-22 13:44:41

1、在手机上打开大江新闻app软件,点击首页底部菜单栏【我的】。

大江新闻app软件怎样进行清除缓存

2、进入个人主页界面,再点击底部的【系统设置】。

大江新闻app软件怎样进行清除缓存

3、进入设置页面,然后点击【清除缓存】。

大江新闻app软件怎样进行清除缓存

4、中间弹窗出现确定要清除缓存提示,最后点击【确定】。

大江新闻app软件怎样进行清除缓存

  • 手机闪电新闻app怎样清除缓存数据
  • 川观新闻app怎样清除缓存
  • 大江新闻app软件如何进行投诉建议
  • 手机紫牛新闻app怎样清除缓存数据
  • 紫牛新闻app怎样清除缓存
  • 热门搜索
    陈字怎么写好看 蜂巢怎么吃 星星怎么叠 晶弘冰箱质量怎么样 睡觉流口水怎么办 荷兰猪怎么养 手机怎么远程控制电脑 美容院怎么样 路由器怎么重置 青鱼怎么钓