心颜私信悬浮窗通知开启

 时间:2026-04-22 15:48:09

1、点击我的

进入心颜主页找到我的点击进入

心颜私信悬浮窗通知开启

2、点击设置

进入我的找到设置点击进入

心颜私信悬浮窗通知开启

3、点击私信悬浮窗通知

进入设置找到私信悬浮窗通知点击进入

心颜私信悬浮窗通知开启

4、点击未开启

进入私信和视频悬浮窗通知点击悬浮窗权限右侧的未开启即可

心颜私信悬浮窗通知开启

  • 心遇怎么开启悬浮窗权限?
  • 迅雷如何打开私信消息悬浮通知栏功能?
  • 心舞如何开启悬浮窗权限
  • 迅雷怎么关闭私信消息悬浮通知栏
  • 如何关闭迅雷私信消息悬浮通知
  • 热门搜索
    韩国代购怎么做 本来生活网 扑街是什么意思 锦鲤鱼怎么分公母 生活小创意旧物改造 生活小知识 如何设置屏保 济南生活 如何开微信公众号 dnf天界怎么去