帮您淘优惠app怎么修改昵称

 时间:2026-05-03 20:51:52

1、点击我的

打开帮您淘优惠app后,点击【我的】。

帮您淘优惠app怎么修改昵称

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

帮您淘优惠app怎么修改昵称

3、点击个人信息

进入设置界面,点击【个人信息】。

帮您淘优惠app怎么修改昵称

4、点击保存

进入个人信息界面,输入昵称,点击【保存】。

帮您淘优惠app怎么修改昵称

  • 帮您淘优惠app怎么提交意见反馈
  • 淘券街app怎么修改昵称
  • 悦淘app怎么修改昵称
  • 值淘app怎么修改昵称
  • 点淘怎么修改我的昵称
  • 热门搜索
    艾滋病怎么来的 手机怎么截图 实践报告怎么写 米非司酮片怎么吃 海蜇怎么吃 怎么设置动态壁纸 家书怎么写 博古特怎么了 抖音怎么拍视频教程 眼药水怎么滴