京喜怎么关闭个性化广告设置

 时间:2026-04-23 17:35:09

1、打开手机上的京喜,点击右上角的设置。

京喜怎么关闭个性化广告设置

2、然后点击通用。

京喜怎么关闭个性化广告设置

3、之后点击隐私设置。

京喜怎么关闭个性化广告设置

4、之后点击广告管理后面的去设置。

京喜怎么关闭个性化广告设置

5、之后将个性化广告设置的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭个性化广告设置。

京喜怎么关闭个性化广告设置

  • 淘宝怎么关闭个性化广告、个性化推荐
  • QQ怎么关闭个性化广告
  • QQ关闭个性化广告
  • 京喜App如何关闭个性化广告设置功能
  • 京喜app个性化内容推荐怎么关闭
  • 热门搜索
    什么的鸟巢 醋泡大蒜作用与功效 什么牌子的dha好 电汇是什么意思 一意孤行的意思 媒体的作用 乞巧的意思 宇的意思 wan口未连接是什么意思 督脉的作用