苏周到软件中怎么修改昵称

 时间:2026-04-22 11:45:52

1、我们需要进入到手机的苏周到软件主页中,选择主页下方的我的选项。

苏周到软件中怎么修改昵称

2、接着我们在我的页面中选择左上角的头像图标。

苏周到软件中怎么修改昵称

3、然后我们在个人资料页面里选择上面的昵称。

苏周到软件中怎么修改昵称

4、最后我们在修改昵称界面里输入新昵称,点击保存选项即可。

苏周到软件中怎么修改昵称

  • 苹果手机电池不耐用怎么办
  • iphonex怎么还原所有设置
  • 苹果6s系统15要不要更新
  • iOS 11系统App store如何绑定银行卡?
  • 360手游模拟器怎么使用
  • 热门搜索
    祝老师的祝福语怎么写 怎么查隐藏分 品胜电池怎么样 声明怎么写 脚汗多脚臭怎么办 猎聘网怎么样 微信注册时间怎么查 梦见掉牙怎么回事 小孩发烧腹泻怎么办 借钱不还怎么起诉