七读免费小说app怎么设置通知频率?

 时间:2026-04-25 04:54:09

1、点击我的

打开七读免费小说app后,点击【我的】。

七读免费小说app怎么设置通知频率?

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

七读免费小说app怎么设置通知频率?

3、点击通知频率

进入设置界面,点击【通知频率】。

七读免费小说app怎么设置通知频率?

4、勾选通知频率

进入通知频率界面,勾选通知频率选项。

七读免费小说app怎么设置通知频率?

  • 七读免费小说app怎么设置阅读偏好?
  • 七读免费小说app怎么绑定手机号?
  • 七读免费小说app怎么开通会员?
  • 七读免费小说app怎么提交问题反馈?
  • 七读免费小说如何找到通知频率呢
  • 热门搜索
    个人简历怎么做 阿拉善最近为什么火了 医保卡怎么办理 苹果手机怎么截长图 on怎么读 娜丽丝防晒喷雾怎么样 狮子头怎么做 山芋的做法 小黄鱼怎么做好吃 沆瀣怎么读