ios微信震动强度在哪调?

 时间:2026-04-26 00:33:16

1、点击声音与触感

点击打开iPhone设置的声音与触感。

ios微信震动强度在哪调?

2、点击电话铃声选项

点击打开菜单列表的电话铃声选项。

ios微信震动强度在哪调?

3、点击振动选项

点击打开选项界面的振动选项。

ios微信震动强度在哪调?

4、选择强度

选择用户需要的振动强度。

ios微信震动强度在哪调?

  • 苹果14promax微信消息震动怎么设置
  • 苹果手机微信明明开了震动为啥没有
  • 苹果14手机微信震动怎么设置
  • 苹果微信震动方式怎么调
  • 苹果消息提醒怎么开振动
  • 热门搜索
    oppo怎么分屏 脂肪酶高是怎么回事 乌鸦为什么是黑的 头发掉是为什么 叻怎么读 蔡徐坤为什么招全网黑 指南针怎么看 carrot怎么读 飞蚊症怎么治疗 囹圄怎么读