一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
点淘软件怎么开启后台悬浮窗播放
时间:2026-04-23 01:08:45
1、打开点淘软件,点击我的
2、点击右上角按钮
3、点击设置
最
4、后将【后台悬浮窗播放】右边按钮打开,即可开启后台悬浮窗播放.
点淘怎么设置后台播放功能
点淘设置小窗口播放方法分享
苹果11pro手机如何开启半屏显示?
iPhone关闭爱奇艺在“通知中心”通知提醒
ios16悬浮球动不了如何解决
热门搜索
如何备份
淘宝自动发货怎么弄
如何沟通
贵州旅游景点介绍
如何贴瓷砖
微信如何转发
fast路由器设置
连接无线路由器的步骤
如何交朋友
途安怎么样
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长