手机全屏显示数字时钟

 时间:2026-04-29 09:02:44

1、首先打开手机找到APP store ,点击APP store 进入

手机全屏显示数字时钟

2、进入APP store 点击搜索栏,输入时钟

手机全屏显示数字时钟

3、搜索出结果点击右侧的下载符号,进行下载

手机全屏显示数字时钟

4、下载安装完成,回到手机桌面点击翻页时钟APP

手机全屏显示数字时钟

5、进入软件手机全屏显示数字时钟

手机全屏显示数字时钟

  • 华为屏保时间怎么设置
  • 屯门青山徒步攻略
  • 怎么把时间显示在手机屏幕上
  • 手机桌面上如何添加小时钟
  • 荣耀x40i如何设置24小时制?
  • 热门搜索
    怎么把word横过来 我的世界垃圾桶怎么做 扎针减肥 鸭汤怎么做好吃 快穿攻略已婚男人h 早餐搭配 柠檬减肥 减肥针 闭经怎么调理 华为简介