闲鱼app怎么删除我们的订单?

 时间:2026-04-22 16:25:24

1、首先我们先打开闲鱼app。

闲鱼app怎么删除我们的订单?

2、然后我们点击右下角【我的】

闲鱼app怎么删除我们的订单?

3、之后点击【我买到的】

闲鱼app怎么删除我们的订单?

4、然后选择我们要删除的订单点击右下角的图标。

闲鱼app怎么删除我们的订单?

5、最后我们选择删除即可。

闲鱼app怎么删除我们的订单?

闲鱼app怎么删除我们的订单?

1、1、首先我们先打开闲鱼app。

2、然后我们点击右下角【我的】

3、之后点击【我买到的】

4、然后选择我们要删除的订单点击右下角的图标。

5、最后我们选择删除即可。

  • 闲鱼怎么取消交易订单
  • 闲鱼卖出的东西怎么删除记录
  • 闲鱼如何删除卖掉的物品
  • 闲鱼订单如何删除
  • 闲鱼app怎么删除我们卖过的东西?
  • 热门搜索
    粉底液怎么用 和平精英国际服怎么下载 大姨妈来了怎么办 怎么考公务员 大便粘马桶怎么回事 灵芝怎么吃效果最好 怎么清理电脑垃圾 紫药水怎么洗掉 怎么关闭防火墙 信用卡还不上怎么办