iphone12不显示导入通讯录怎么办

 时间:2026-04-23 13:41:14

1、step1,打开手机上的设置,如下图所示:

iphone12不显示导入通讯录怎么办

2、step2,点击进入通讯录,如下图所示:

iphone12不显示导入通讯录怎么办

3、step3,打开Siri与搜索功能,如下图所示:

iphone12不显示导入通讯录怎么办

4、step4,进入页面后,点击导入SIM卡通讯录即可,如下图所示:

iphone12不显示导入通讯录怎么办

  • 苹果通讯录导入不了怎么办
  • 苹果手机怎么导入通讯录联系人
  • 苹果怎么同步通讯录
  • 苹果手机qq通讯录导入联系人没显示?
  • 苹果手机手机卡通讯显示不出来
  • 热门搜索
    怎么做微商 乌鸡汤怎么炖最有营养 成都到泸沽湖怎么坐车 键盘打不出字怎么回事 靳东怎么读 微信怎么转账到银行卡 子宫囊肿怎么治疗 眼睛水肿怎么消除 月经量多怎么办 比瑞吉狗粮怎么样