中青看点在哪里提现

 时间:2026-04-22 15:44:34

1、在手机上找到“中青看点”图标并点击它 。见下图

中青看点在哪里提现

2、打开中青看点后,在底部点击“任务”按钮。见下图

中青看点在哪里提现

3、在“任务”界面右上角,点击“去提现”按钮。见下图

中青看点在哪里提现

4、在“兑换提现”界面,选择提现方式和提现金额后,点击“立即提现”按钮即可。见下图

中青看点在哪里提现

  • 刷微视短视频领红包方法
  • 美蜜如何注销账户
  • 今日头条极速版余额提现的方法
  • 西瓜视频怎么开启使用移动网络改善内容浏览体验
  • 百度2023好运中国年活动抽卡机会怎么获得
  • 热门搜索
    扶桑花怎么养 忘记开机密码怎么办 小儿感冒颗粒说明书 小米手机怎么投屏到电视 淘宝怎么开店教程 阿里巴巴批发网怎么样 帮忙的近义词 女孩发型 定期存款利息怎么算 怎么提高视力