菜鸟裹裹怎么更换手机号?

 时间:2026-04-23 08:14:44

1、打开软件个人中心页面,点击设置。

菜鸟裹裹怎么更换手机号?

2、进入页面后,点击账号与安全。

菜鸟裹裹怎么更换手机号?

3、进入页面后,点击手机号。

菜鸟裹裹怎么更换手机号?

4、输入收到的校验码,点击下一步。

菜鸟裹裹怎么更换手机号?

5、设置新的手机号码,点击下一步。

菜鸟裹裹怎么更换手机号?

6、输入收到的校验码,点击下一步即可。

菜鸟裹裹怎么更换手机号?

  • 菜鸟怎么操作才能更换手机号
  • 如何修改菜鸟绑定手机号码信息
  • 菜鸟APP怎么修改绑定的手机号
  • 菜鸟绑定的手机号怎么更换
  • 菜鸟绑定手机号怎么更改
  • 热门搜索
    crossover什么意思 沆瀣一气是什么意思 秀色可餐是什么意思 cp是什么意思网络用语 memo是什么意思 day是什么意思 什么是吉芬商品 参数是什么意思 scr什么意思 肤浅是什么意思