淘宝app向我推荐好友在哪里打开

 时间:2026-04-29 06:59:35

1、第一步、

打开【淘宝】,点击【我的淘宝】按钮。

淘宝app向我推荐好友在哪里打开

2、第二步、点击【齿轮图标】按钮。

淘宝app向我推荐好友在哪里打开

3、第三步、点击【隐私】选项。

淘宝app向我推荐好友在哪里打开

4、第四步、点击【向我推荐好友】选项。

淘宝app向我推荐好友在哪里打开

5、第五步、点开【向我推荐好友】按钮即可。

淘宝app向我推荐好友在哪里打开

  • 淘宝怎么开启好友推荐功能
  • 如何开通淘宝红包省钱月卡
  • 手机淘宝怎么查周几月几
  • 手机天猫怎么每天领红包
  • 惊喜特价在哪里进入特价团?
  • 热门搜索
    益生菌怎么吃 微信直播间怎么开通 famous怎么读 美素力奶粉怎么样 怎么去除头皮屑 格力空调怎么样 智齿发炎怎么办 驾驶证记分周期怎么算 脚背疼是怎么回事 苹果怎么下载音乐