怎么通过微信查看健康码

 时间:2026-04-22 06:04:56

1、点击服务

打开微信个人中心,点击服务。

怎么通过微信查看健康码

2、点击防疫

进入页面后,点击防疫健康码。

怎么通过微信查看健康码

3、点击查看

进入页面后,点击查看防疫健康码。

怎么通过微信查看健康码

4、点击健康码

进入页面后,点击健康码。

怎么通过微信查看健康码

5、完成查找

进入页面后,即可找到健康码。

怎么通过微信查看健康码

  • 微信怎么查看健康码
  • 微信里怎么找健康码
  • 微信的健康码在哪里找到
  • 微信里健康码在哪里找
  • 健康码在微信怎么打开
  • 热门搜索
    路由器恢复出厂设置 如何认识自己 乐山旅游景点大全 鼻子上黑头多怎么办 如何理解科学技术是第一生产力 怎么化妆打扮自己 电脑自动关机怎么修复 黄果树旅游 如何让头发长 邓超是哪里人