华为mate50pro在哪里关闭应用安全监测

 时间:2026-04-22 15:12:21

1、首先开启桌面上设置,找到系统和更新。

华为mate50pro在哪里关闭应用安全监测

2、接下来在系统和更新页面,找到纯净模式。

华为mate50pro在哪里关闭应用安全监测

3、后面我们找到底部退出按钮就行了。

华为mate50pro在哪里关闭应用安全监测

1、第一步:首先开启桌面上设置,找到系统和更新。

第二步:接下来在系统和更新页面,找到纯净模式。

第三步:后面我们找到底部退出按钮就行了。

  • 华为mate50pro怎么关闭应用安全监测
  • 华为mate50pro怎么关闭应用安全监测
  • 华为手机的手机管家在哪里
  • 华为mate50怎么关闭纯净
  • 华为P40手机怎么设置关闭纯净模式
  • 热门搜索
    加多宝和王老吉什么关系 supper是什么意思 316l是什么材质 esc是什么意思 开户网点是什么意思 9月12日是什么星座 lol什么意思 愚人节什么时候 城府是什么意思 官宣是什么意思