酷我音乐如何查看好友发布的K歌作品

 时间:2026-04-28 07:59:14

1、打开酷我音乐app,点击首页右下方“我的”图标, 在打开的界面中点击自己的头像。

酷我音乐如何查看好友发布的K歌作品

2、在下一个界面中点击“关注”图标。

酷我音乐如何查看好友发布的K歌作品

3、在弹出的界面中点击好友头像。

酷我音乐如何查看好友发布的K歌作品

4、在打开的界面中点击“K歌”图标即可。

酷我音乐如何查看好友发布的K歌作品

  • 全民k歌所有人关注私信通知权限怎么打开
  • 置顶文案怎么设置
  • 全民k歌怎么设置隐身访问功能
  • 酷狗唱唱怎么关闭擂台赛
  • 全民k歌APP如何查看好友排行榜隐藏
  • 热门搜索
    孕吐什么时候开始 street是什么意思 阴囊瘙痒用什么药 正处级是什么级别 rose是什么意思 更迭是什么意思 武汉什么时候封城 是什么歌 out是什么意思 接洽是什么意思