看点如何关闭个性化推荐开关

 时间:2026-04-23 17:39:42

1、手机打开”看点“App,看点主界面点击右下角的”我的“打开个人信息界面

看点如何关闭个性化推荐开关

2、个人信息界面点击右上角的”三“打开设置界面

看点如何关闭个性化推荐开关

3、设置界面点击”隐私设置“打开隐私设置界面

看点如何关闭个性化推荐开关

4、隐私设置界面点击”个性化推荐开关"后面的圆点

看点如何关闭个性化推荐开关

5、”个性化推荐开关"后面的圆点变为灰色即表示看点关闭个性化推荐开关成功

看点如何关闭个性化推荐开关

  • 怎么查看全历史专栏的历史进行时相关学习内容
  • 光速奔跑少女魔卡怎么获得
  • 欧蓝德汽车音响改装【新车改装】--德乐音响
  • 微信看一看如何设置好友不可见?
  • 如何启用旋风浏览器的文本重排
  • 热门搜索
    保养卵巢的最好方法 鲜辣椒的腌制方法 tcl冰箱质量怎么样 大便干燥怎么调理 对象不支持此属性或方法 有腹水怎么办 会计怎么做账 取环怎么取 变性手术怎么做 鸡翅怎么烧好吃又简单