苹果吃鸡数据怎么转安卓

 时间:2026-04-25 18:08:38

1、点击营地工具

选择和平营地首页中间的营地工具选项。

苹果吃鸡数据怎么转安卓

2、点击角色转移

找到界面左侧的角色转移选项进入。

苹果吃鸡数据怎么转安卓

3、点击进入转区

在页面阅读信息后点击“我已了解,进入转区”。

苹果吃鸡数据怎么转安卓

4、点击开始转区

在页面填写信息后点击开始转区即可成功操作。

苹果吃鸡数据怎么转安卓

  • 和平精英怎么转区?
  • 和平精英苹果和安卓互通吗
  • 《和平精英》怎么转区安卓转苹果
  • 和平精英安卓怎么转移到苹果
  • 怎么在和平小店买皮肤
  • 热门搜索
    网上买的机票怎么取 日本啪啪啪视频大全 邮箱账号大全 英语版动画片大全 爱奇艺弹幕怎么关 上党鼓书大全 好句摘抄大全 苏轼简介 素材大全 变废为宝手工制作大全