猫耳FM怎么收起未关注人消息

 时间:2026-05-09 05:27:30

1、单击我的

在手机猫耳FMapp的右下角单击我的。

猫耳FM怎么收起未关注人消息

2、单击设置

在页面右上角单击设置。

猫耳FM怎么收起未关注人消息

3、单击消息和隐私设置

在设置页面单击消息和隐私设置。

猫耳FM怎么收起未关注人消息

4、单击收起未关注人消息

在当前页面单击收起未关注人消息即可。

猫耳FM怎么收起未关注人消息

  • 猫耳FM收起未关注人消息
  • 猫耳FM怎么关闭未关注人消息
  • 猫耳FM未关注人消息如何关闭
  • 猫耳FM未关注人消息怎么关闭
  • 猫耳FM怎么设置不接收未关注人消息?
  • 热门搜索
    沙塔尔声望怎么刷 儿童近视眼怎么恢复 感冒打喷嚏流鼻涕 sofa怎么读 烤箱怎么烤地瓜 自闭症怎么治疗 娃娃头发型图片 韩国女明星发型 常常的近义词是什么 怎么预防感冒