蓝鲸生活商品怎么退款

 时间:2026-04-22 05:09:06

1、首先,我们在手机上打开app,点击右下角我的进入,如下图所示

蓝鲸生活商品怎么退款

2、然后,在新页面,点击页面中的三个点,继续点击进入反馈与投诉,如下图所示

蓝鲸生活商品怎么退款

3、最后,点击进入交易投诉,选择商品,点击提交退款申请即可,如下图所示

蓝鲸生活商品怎么退款

  • 苹果11手机死机怎么解决?
  • 怎样才能和对象相处愉快
  • 九江职业技术学院代码多少
  • 谐的笔顺和书写规范
  • 怎么改转述句的各种类型
  • 热门搜索
    关怀备至的意思 指数基金是什么意思 ai格式用什么软件打开 什么游戏好玩人多 zoo是什么意思 玩游戏买什么笔记本好 cdr格式用什么打开 节日祝福 开拓的意思 赶集的意思