句读app怎么查看会员服务协议

 时间:2026-04-28 00:36:43

1、首先找到并打开手机上安装好的句读app

句读app怎么查看会员服务协议

2、在app主页面中,点击下方的“头像图标”

句读app怎么查看会员服务协议

3、页面跳转后,点击屏幕右上角的“会员”按钮

句读app怎么查看会员服务协议

4、页面跳转后,点击下方如图位置的“会员服务协议”

句读app怎么查看会员服务协议

5、页面再次跳转后就可以看到句读app会员服务协议的全文内容了,希望能有所帮助

句读app怎么查看会员服务协议

  • 句读APP怎样修正计数
  • 句读APP怎样开通会员
  • 句读app怎么查看积分明细
  • 句读app怎么复制UID
  • 句读APP怎样退出登录
  • 热门搜索
    韶关学院怎么样 嘴唇起泡怎么办 怎么做excel表格 点读笔怎么用 醉酒怎么办 怎么叠心 圆的平方怎么算 口袋妖怪漆黑的魅影金手指怎么用 怎么编程游戏 葡萄酒怎么做