微信流水怎么打印

 时间:2026-04-21 19:31:28

1、点击支付

打开微信,点击右下角我,选择支付选项。

微信流水怎么打印

2、点击钱包

选择右上角钱包选项。

微信流水怎么打印

3、点击账单

选择右上角账单选项。

微信流水怎么打印

4、点击常见问题

选择右上角常见问题选项。

微信流水怎么打印

5、下载账单

选择获排下载菌羞账单选项,就可以导出账单,进行打印。

微信流水怎么打印

  • 微信流水账单怎么打印
  • 微信流水账单怎么打印
  • 微信流水账单怎么打印
  • 微信流水账单怎么打印
  • 微信流水账单怎么打下来?
  • 热门搜索
    微信视频号怎么发视频 早早孕试纸怎么用 小黄鱼怎么做好吃 肠鸣是怎么回事 房子朝向怎么看 立面图怎么画 鱿鱼怎么炒 蛏子怎么吃 头皮发麻是怎么回事 国内的国际高中怎么样