农银融媒app怎样永久注销账号

 时间:2026-04-27 23:09:21

1、点击我的

打开农银融媒app软件,点击【我的】。

农银融媒app怎样永久注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

农银融媒app怎样永久注销账号

3、点击永久注销账号

进入设置界面,点击【永久注销账号】。

农银融媒app怎样永久注销账号

4、点击我已阅读注销须知

进入注销账号界面,点击【我已阅读注销须知】。

农银融媒app怎样永久注销账号

5、点击立即注销

进入注销账号界面,输入验证码,点击【立即注销】。

农银融媒app怎样永久注销账号

  • 快手如何拍摄梦幻小彩灯视频?
  • 快手怎么送祝福
  • 快手怎么删除订单记录?
  • 初中地理知识点:蓄清排浑和调水
  • 溜豆腐简单做法
  • 热门搜索
    怎样做豆腐好吃 牙龈痛怎么快速止痛 游戏名字大全 日本动漫大全 鸭子怎么做好吃 家常水煮鱼 去黑眼圈最有效的方法 狗狗名字大全可爱 minute怎么读音 怎么设置打印机