卡普喔APP如何添加相册

 时间:2026-04-23 00:20:22

1、进入卡普喔APP页面,点击下方的【菜单】。(如图所示)

卡普喔APP如何添加相册

2、点击时光中的【相册】。(如图所示)

卡普喔APP如何添加相册

3、进入相册页面,点击下方的【+】。(如图所示)

卡普喔APP如何添加相册

4、输入相册标题及相册描述,点击下方的【完成】。(如图所示)

卡普喔APP如何添加相册

5、即可成功创建相册。(如图所示)

卡普喔APP如何添加相册

  • 移动流量汇如何摇流量
  • 尿单羟酚衍生物测定试剂测试结果的颜色判断
  • 天域1.0正式版攻略 新手单刷通关开局怎么玩
  • 鲜香馄饨的做法
  • 男朋友劈腿了怎么办?
  • 热门搜索
    cute什么意思 莆田系医院是什么意思 眼花缭乱是什么意思 疑是地上霜的疑是什么意思 重庆有什么好玩的地方 日处口读什么的 什么是商品房 邯郸学步告诉我们什么道理 oz是什么单位 心跳过快是什么原因