笔趣书阁APP如何设置锁屏时间

 时间:2026-04-22 19:17:20

1、打开登录的笔趣书阁APP。见下图

笔趣书阁APP如何设置锁屏时间

2、点击书架。见下图

笔趣书阁APP如何设置锁屏时间

3、点击打开一本书。见下图

笔趣书阁APP如何设置锁屏时间

4、点击页面的中心位置。见下图

笔趣书阁APP如何设置锁屏时间

5、点击右下角的设置。见下图

笔趣书阁APP如何设置锁屏时间

6、在点击页面下方的更多设置。就可以根据个人的需要设置锁屏时间。

笔趣书阁APP如何设置锁屏时间

笔趣书阁APP如何设置锁屏时间

  • ipad怎么看是不是国行
  • ipad怎么看芯片型号
  • ipad刷新率在哪调
  • ipad保修期在哪里看
  • ipad电池健康度怎么看
  • 热门搜索
    鲜辣椒的腌制方法 电子银行是什么 relax什么意思 预备党员的预备期从什么时候算起 sentence是什么意思 fold是什么意思 多规合一是什么意思 不惑之年是什么意思 凤凰涅磐是什么意思 致铅球运动员加油稿