小米手机小米钱包怎么打开指纹支付

 时间:2026-04-23 00:48:37

1、大家首先在自己手机里面找到并打开小米钱包

小米手机小米钱包怎么打开指纹支付

2、进入小米钱包后,点击左上角的头像

小米手机小米钱包怎么打开指纹支付

3、然后在个人中心点击右上角的设置图标

小米手机小米钱包怎么打开指纹支付

4、然后打开指纹支付后面的开关

小米手机小米钱包怎么打开指纹支付

5、然后点击弹窗里面的确定

小米手机小米钱包怎么打开指纹支付

6、最后输入支付密码就好了

小米手机小米钱包怎么打开指纹支付

  • iPhone 6s/6s plus的上市时间?怎么预约购买?
  • 步多多怎么喝水打开领取金币?
  • 北京劳动人民文化宫该怎么游玩?
  • 我的字体怎么开启打开提示功能
  • 什么是基础养老金
  • 热门搜索
    宝宝干咳怎么办 房子怎么装修好看 电气原理图符号大全 汽车大全报价 宝宝食谱大全及做法 猫简笔画图片大全 作文300字大全 有缘网怎么免费聊天 幼儿成长档案怎么写 郭京飞电视剧大全