手机支付宝如何取消星标朋友?

 时间:2026-05-14 09:21:47

1、点击手机桌面中的支付宝。

手机支付宝如何取消星标朋友?

2、点击屏幕下方的朋友。

手机支付宝如何取消星标朋友?

3、点击一个好友对话框。

手机支付宝如何取消星标朋友?

4、点击屏幕右上方的设置按钮。

手机支付宝如何取消星标朋友?

5、点击好友头像。

手机支付宝如何取消星标朋友?

6、点击屏幕右上方的设置。

手机支付宝如何取消星标朋友?

7、最后点击关闭设为星标朋友开关就可以了。

手机支付宝如何取消星标朋友?

  • 支付宝如何查看转账对方的支付宝账户
  • 支付宝转账隐藏*后面的名字
  • 怎样查本人支付宝账号
  • 怎么查看别人支付宝账号完整账号
  • 怎么查看对方支付宝账号
  • 热门搜索
    懊丧的近义词 简单的近义词和反义词 乌龟蛋怎么孵化 大相径庭的近义词 沙哑的近义词 卖电动车利润怎么样 感冒流鼻涕吃什么药 2016最新发型 中括号怎么打 感冒不能吃什么