暖暖交友如何开启个性化推荐

 时间:2026-05-02 13:34:41

1、手机打开“暖暖交友”App,暖暖交友主界面点击右下角的“我的”打开个人中心界面

暖暖交友如何开启个性化推荐

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

暖暖交友如何开启个性化推荐

3、设置界面点击“隐私”打开隐私设置界面

暖暖交友如何开启个性化推荐

4、隐私设置界面点击“个性化推荐”后面的圆点

暖暖交友如何开启个性化推荐

5、“个性化推荐”后面的圆点变为绿色即表示暖暖交友开启个性化推荐成功

暖暖交友如何开启个性化推荐

  • 暖暖交友如何停用显示定位
  • 如何关闭暖暖交友个性化推荐
  • 如何启用暖暖交友个性化推荐
  • 暖暖交友如何开启直播消息提醒
  • 如何停用暖暖交友个性化推荐
  • 热门搜索
    烧麦的做法 番茄酱的做法大全 町怎么读 糯米饭的做法 炖鸭子的做法大全 鸭肉的做法 洋葱炒鸡蛋的做法 肉末粉条的做法 樽怎么读 浆面条的做法