三星GaIaxy S9+如何开启蓝牙铃声同步

 时间:2026-05-18 21:23:28

1、点击连接

进入三星GaIaxy S9+设置点击连接进入

三星GaIaxy S9+如何开启蓝牙铃声同步

2、点击蓝牙

进入连接选择蓝牙点击进入

三星GaIaxy S9+如何开启蓝牙铃声同步

3、点击高级设置

进入蓝牙选择高级设置点击进入

三星GaIaxy S9+如何开启蓝牙铃声同步

4、点击按钮

进入高级设置找到铃声同步进入点击右侧的按钮即可

三星GaIaxy S9+如何开启蓝牙铃声同步

  • 玩 英雄联盟坦克级装备说明
  • 电脑清灰怎么清
  • 坎巴拉太空计划怎么调节地形细节
  • 顺丰快递怎么用号码查单号
  • 源代码妖姬怎么获得
  • 热门搜索
    来月经前有什么症状 初三物理知识点 孕激素的作用 肇庆有什么好玩的地方 鹅蛋脸适合什么短发 小凌和徐良什么关系 糯米的功效与作用 西瓜的作用 蛋白质粉的功效与作用 小孩喝什么牛奶好