我主良缘如何开启交友状态

 时间:2026-04-21 15:39:16

1、手机打开“我主良缘”App,我主良缘主界面点绵哨击右下角的“我的”打开个人信息界面

我主良缘如何开启交友状态

2、个人信息凤久界面点击“系统设置”打开设置界面

我主良缘如何开启交友状态

3、设置界面点击“交友状态”后面的圆点

我主良缘如何开启交友状态

4、“交友状态”后面的圆点变为绿色即表示我主良缘爹戴鬼开启交友状态成功

我主良缘如何开启交友状态

  • 如何注册我主良缘会员
  • 江南百景图喜贺良缘佳偶天成活动怎么玩
  • 我主良缘如何关闭交友状态
  • IU交友如何开启自已在房间中状态
  • 我主良缘如何开启隐身访问
  • 热门搜索
    深圳站在哪里 锦绣潇湘旅游卡 西安旅游路线图 word乘号怎么打 淡菜干怎么吃 下面痒痒怎么回事 牛津大学在哪里 旅游网站制作 西中岛旅游 如何制作贺卡