抖音的抖币明细在哪里看

 时间:2026-04-26 17:21:19

1、打开抖音app,进入个人主页,点击右上角【≡】,进入侧边栏菜单。

抖音的抖币明细在哪里看

2、点击【钱包】,进入钱包界面。

抖音的抖币明细在哪里看

3、点击【抖币】,进入我的抖币界面。

抖音的抖币明细在哪里看

4、点击右上角【抖币明细】,即可查看抖币明细。

抖音的抖币明细在哪里看

5、结果展示。

抖音的抖币明细在哪里看

  • 抖音等级怎么隐藏?
  • 抖音直播间如何隐身?
  • 抖音充值记录在哪里查看
  • 抖音加入的会员如何查看
  • 抖音的礼物包在哪
  • 热门搜索
    怎么吃都不胖 qq被盗怎么找回 空调不制冷怎么办 帅康燃气灶怎么样 手机刷机怎么刷 小米4怎么样 论文综述怎么写 热水器泄压阀怎么调节 格式刷怎么连续用 古代人怎么刷牙