云闪付怎么开启显示手势轨迹功能

 时间:2026-04-22 14:53:46

1、在云闪付软件,点击人物按钮,

云闪付怎么开启显示手势轨迹功能

2、在个人中心页面,点击设置按钮,

云闪付怎么开启显示手势轨迹功能

3、在【设置】界面,选择并点击【安全设置】选项。

云闪付怎么开启显示手势轨迹功能

4、点击【手势指纹设置】选项。

云闪付怎么开启显示手势轨迹功能

5、在【手势指纹设置】界面,选择并点击【显示手势轨迹】选项。

云闪付怎么开启显示手势轨迹功能

6、开启【显示手势轨迹】选项即可。

云闪付怎么开启显示手势轨迹功能

  • 华为手机如何下载快手极速版
  • 快手如何关闭显示在线状态?
  • 如何开启快手认识的人加入快手消息通知
  • 快手怎么关闭通讯录好友
  • 快手动态怎么没有了
  • 热门搜索
    胸越来越小怎么办 合理的近义词 长脸男生发型 自豪的近义词 痛苦的近义词 热切的近义词 齐肩短发发型 经常熬夜的人怎么调理 海马m3质量怎么样 独树一帜的近义词