如何快速删除几年前的朋友圈?

 时间:2026-05-17 17:23:26

1、打开微信,打开通讯录。

如何快速删除几年前的朋友圈?

2、点击右上角搜索符号,选择朋友圈朋友圈。

如何快速删除几年前的朋友圈?

如何快速删除几年前的朋友圈?

3、输入自己的微信名,点击搜索。

如何快速删除几年前的朋友圈?

4、你会看到发布时间点击发布时间,选择你要删除的那条朋友圈的大概时间,缩小寻找范围。

如何快速删除几年前的朋友圈?

如何快速删除几年前的朋友圈?

5、最后找到你要删除的那天朋友圈,点删除就可以了。

如何快速删除几年前的朋友圈?

  • 朋友圈的信息怎么删除
  • 怎样删除朋友圈内容
  • 怎样清空微信朋友圈全部内容?
  • 得间免费小说向他人展示最近阅读书籍是如何开启
  • 朋友圈怎么全部清空
  • 热门搜索
    风光370怎么样 多想在平庸的生活拥抱你 sku是什么意思啊 皮裙怎么搭配 win7旗舰版怎么安装 怎么回答问题 ac是什么意思 金乡生活网房屋出租 如何写策划书 show是什么意思英语