狐友中如何清理缓存?

 时间:2026-05-01 10:11:45

1、打开手机,解锁系统。找到狐友,然后点击进入软件。

狐友中如何清理缓存?

2、进入软件后,点击页面右下角的【我】。

狐友中如何清理缓存?

3、进入软件个人中心后,点击页面中的设置菜单。

狐友中如何清理缓存?

4、进入设置界面后,点击页面中的清理缓存菜单。

狐友中如何清理缓存?

5、最后,在弹出的小界面中,点击确定按钮,完成缓存清理。

狐友中如何清理缓存?

  • 如何清理支付宝缓存
  • 乐友APP怎么清理垃圾缓存
  • 链家如何清理缓存
  • 如何清理支付宝缓存
  • 狐友软件如何清理缓存
  • 热门搜索
    12种花样馒头做法大全 肚脐下方疼痛怎么回事 升五笔怎么打 狗吃巧克力为什么会死 电脑开机密码怎么取消 煤气灶打不着火怎么办 苹果怎么设置铃声 微信删除的聊天记录怎么恢复 谭咏麟为什么叫谭校长 手里剑怎么折