小米手机克隆在哪里找

 时间:2026-05-10 22:24:06

1、首先打开手机找到“系统工具”

小米手机克隆在哪里找

2、在系统工具中找到“小米换机”点击进入

小米手机克隆在哪里找

3、根据提示进行操作

这是新手机就点“新”

这是旧手机就点“旧”

规则是“旧手机"数据传到"新手机"内

小米手机克隆在哪里找

4、如果我们点击“旧”软件就会自动搜索周围点击了“新”的手机

小米手机克隆在哪里找

  • 华为和小米怎么一键换机
  • 华为手机换小米手机数据怎么导入
  • 小米手机换机克隆如何设置新手机
  • 华为手机怎么使用克隆功能传资料到小米手机上
  • 华为旧手机数据怎么导入小米新手机
  • 热门搜索
    西北民族大学怎么样 古剑奇谭1攻略 出国打工怎么样 cad怎么添加打印机 电脑怎么打电话 仙剑3攻略 奥日与黑暗森林攻略 铁骆驼电瓶修复怎么样 瑜伽可以减肥吗 去上海旅游攻略