欧朋浏览器app怎样锁定坚屏显示

 时间:2026-05-11 15:30:55

1、打开手机【欧朋浏览器】app。

欧朋浏览器app怎样锁定坚屏显示

2、点击右畜牺下方角的【图标】。

欧朋浏览器app怎样锁定坚屏显示

3、进入惹薪【设置】功罪伐轿能。

欧朋浏览器app怎样锁定坚屏显示

4、点击【屏幕旋转】功能。

欧朋浏览器app怎样锁定坚屏显示

5、选择【锁定坚屏】功能。

欧朋浏览器app怎样锁定坚屏显示

6、即可在手机欧朋浏览器app中实现设置锁定坚屏显示功能操作。

欧朋浏览器app怎样锁定坚屏显示

1、打开手机【欧朋浏览器】app。

2、点击右下方角的【图标】。

3、进入【设置】功能。

4、点击【屏幕旋转】功能。

5、选择【锁定坚屏】功能。

6、即可在手机欧朋浏览器app中实现设置锁定坚屏显示功能操作。

  • 怎么在欧朋浏览器打开全屏
  • 欧朋浏览器如何设置为默认浏览器
  • 欧朋浏览器app怎样锁定坚屏显示
  • 手机欧朋浏览器app怎样清空历史浏览记录
  • 欧朋浏览器如何设置自定义主页
  • 热门搜索
    文房四宝是指什么 5g网络什么时候普及 遥远的反义词是什么 佚名是什么意思 understand什么意思 christmas是什么意思 世界第八大奇迹是什么 空调显示e6是什么意思 answer是什么意思 梦到蛇预示着什么