京东怎么关闭消息通知

 时间:2026-04-24 13:10:36

1、首先进入桌面打开 设置

京东怎么关闭消息通知

2、然后点击下方 通知

京东怎么关闭消息通知

3、接着找到 京东并打开

京东怎么关闭消息通知

4、最后将上方 允许通知关闭即可

京东怎么关闭消息通知

  • 白银t d操作技巧
  • 《信长野望13》天道
  • 手绘小鸡美甲教程
  • 大蒜最美味无敌的吃法-大蒜炖鱼
  • 油淋茄子怎样做好吃?
  • 热门搜索
    怎么打字 湖北大学怎么样 起亚k4怎么样 怎么计算排卵期 笔记本怎么看配置 djvu文件怎么打开 孩子头发稀少怎么办 脚气怎么办 电脑怎么添加输入法 柠檬怎么泡水