奔流新闻app怎么永久注销账户

 时间:2026-04-25 03:18:11

1、点击我的

进入奔流新闻app首页后,点击【我的】。

奔流新闻app怎么永久注销账户

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

奔流新闻app怎么永久注销账户

3、点击永久注销账户

进入设置界面,点击【永久注销账户】。

奔流新闻app怎么永久注销账户

4、点击我已阅读注销须知

进入注销须知界面,点击【我已阅读注销须知】。

奔流新闻app怎么永久注销账户

5、点击确定

进入是否确定注销当前账户界面,点击【确定】。

奔流新闻app怎么永久注销账户

  • ZAKER新闻APP怎么注销账户
  • 比熊语音APP如何永久注销账户
  • 搜狐新闻怎么永久注销账户
  • 凤凰新闻APP怎么注销账户
  • 搜狐新闻怎样永久注销账户?
  • 热门搜索
    快速减肥的方法 怀孕胃不舒服怎么办 奥特曼格斗进化3攻略 石家庄信息工程职业学院怎么样 剑与远征攻略 搅拌机怎么用 德军总部新秩序攻略 家里老鼠多怎么办 阿特金斯减肥法 我的世界瓶子怎么做