foll手机版怎么注销账号

 时间:2026-04-28 02:38:47

1、点击我的

打开foll后,点击【我的】。

foll手机版怎么注销账号

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

foll手机版怎么注销账号

3、点击注销账号

进入设置界面,点击【注销账号】。

foll手机版怎么注销账号

4、点击注销账号

进入注销账号提示界面,点击【注销账号】。

foll手机版怎么注销账号

  • 手机QQ关闭通过【可能认识的人】发现我
  • 手机QQ怎么打开相册置顶
  • 网易云音乐app如何绑定QQ账号?
  • 手机qq皮肤怎么设置
  • 腾讯QQ好友曾经互动的标识怎么查看
  • 热门搜索
    白话文是什么意思 qj是什么意思 千人斩是什么意思 什么是佣金 骑兵是什么意思 什么是条件反射 第一次进去什么感觉 牛奶什么时候喝好 单枞茶属于什么茶 thank you是什么意思