如何查询手机话费详单

 时间:2026-04-21 15:00:39

1、登录中国联通APP,选择【服务】>【查询】>【详单查询】;

如何查询手机话费详单

2、点击【获取验证码】,输入后点击【提交验证】;

如何查询手机话费详单

3、点击【通话】可以查询通独返胳话记录,点击【筛选】还可通过号码、呼叫销新类型等搜索查询;

如何查询手机话费详单

如何查询手机话费详单

4、点击【流吐激量/短彩信/增值业务】即可查到对应详单内容。

如何查询手机话费详单

1、进入中国联通网上营业厅,在登录界面输入手机号、服务密码及验证码;

如何查询手机话费详单

如何查询手机话费详单

2、点击【查询】>【话费/详单】,按需求选择【通话详单/短、彩信详单/上网流量详单/增值业务详单】进行查询;

如何查询手机话费详单

3、如:点击【通话详单】,输入验证码,选择月份或自定义时间,即可看到每条通话记录。

如何查询手机话费详单

如何查询手机话费详单

  • 如何查询自己手机号的话费支出明细
  • 怎么在移动APP里查询手机话费账单
  • 怎么查询话费详单
  • 怎么查话费账单详细
  • 怎么查询手机话费明细
  • 热门搜索
    c盘格式化会怎么样 柳公权书法特点 重庆的旅游景点 北京工业大学耿丹学院怎么样 广东旅游必去十大景点 贵州旅游景点地图 川菜的特点 四川绵阳旅游景点大全 艾特怎么打 西安旅游集团