qq礼物墙在哪里

 时间:2026-04-21 22:26:37

1、打开手机QQ软件

2、在首页点击左上角头像图标

3、再点击头像进入个人中心

4、再点击我的空间,进入空间后点击好友生日

5、进入礼物商城后点击右上角头像图标,这时即可看到我的礼物墙了,用户以往收到的所有礼物都会在页面展示

  • 如何设置QQ空间禁止访问
  • 怎么删除qq空间的访问记录
  • 网页版QQ空间怎样开启有人赞了我时的通知功能?
  • QQ设置电量后不显示怎么办
  • QQ如何设置允许查看动态范围
  • 热门搜索
    禁毒知识宣传资料 肝素钠的作用 五音不全是什么意思 坚持不懈什么意思 红绿宝的功效与作用 学什么技术有前途 山竹的功效与作用 百合代表什么 六味地黄丸什么时候吃 育儿知识