一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
全民K歌里唱歌时怎么能听到自己的声音人声同步
时间:2026-04-21 20:47:35
1、首先打开手机里的“全民K歌”软件。
2、然后点击右下角的“我”。
3、最后点击左上角的设置图标,找到“耳机返听”,点击开启即可。
4、总结如下。
如何解决全民K歌录不进声音的问题
全民k歌歌房合唱听不见对方声音怎么办
全民K歌怎么唱歌?
全民K歌如何使用K歌评分
全民k歌为什么听不到自己的声音
热门搜索
脸大适合的发型
秉性的近义词是什么
精子不液化怎么办
有何特长怎么写
怎么制作网页
起水泡怎么处理
剪短发什么发型好看
坐飞机耳朵疼怎么办
空白名字怎么打
兰蔻护肤品怎么样
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长